Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Borsa a bauletto con base rettangolare, un manico, in seta color verde, decoro a fiocchi in velluto, dettagli in metallo dorato, interno in pelle, larghezza cm 26 (difetti) A green silk trunk handbag (defects)
Valutazione € 50 - 60