Lotto n° 1329  | Asta 321

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Louis Vuitton: lotto composto da una cintura in cuir Epi color nocciola con fibbia in metallo dorato e logato, cm 85 (difetti) e da un set smalti per unghie in confezione originale (mai usato) Lot comprising a hazelnut-colour epi leather belt and a set of nail polish in original box (new)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80