Valutazione € 230 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Louis Vuitton: vanity case a forma di cubetto in monogram vernis color champagne, dettagli in metallo dorato, cm 11x11x12 (difetti) A champagne vernis cube vanity case (defects)
Valutazione € 230 - 250