Lotto n° 1294  | Asta 321

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.800

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Chanel: borsa in pelle matelassé color blu, tracolla a catena e dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 30, 1997, in sacchetto originale (difetti) A blue quilted leather shoulder bag, with original dustbag (defects)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.800