Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Hermes Paris 24 Fg St Honoré: borsa a braccio Princesse in coccodrillo color nero, scomparto interno in pelle, chiusura con bottone a pressione in metallo dorato, largh. cm 25, anni '70 circa (difetti). Pre-Convenzione Cites A black crocodile Princesse handbag (defects)
Valutazione € 550 - 600