Lotto n° 1285  | Asta 321

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 240

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Louis Vuitton: zainetto in monogram vernis color verde acqua, doppio scomparto, bretelle e profili in vacchetta, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 27 (difetti) A sea-green vernis monogram backpack (defects)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 240