Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Chanel: borsa in vernice color nero, cuciture verticali, tracolla a catena e dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 30 (sticker con ologramma all'interno esistente ma danneggiato e leggibile solo in parte), anni '90 circa, in sacchetto originale (difetti) A black patent leather shoulder bag (internally sticker with hologram partly legible), with original dustbag (defects)
Valutazione € 650 - 700