Valutazione € 5.500 - 6.000
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Gucci: splendida borsa in coccodrillo color champagne, manico stondato, interno in pelle ton sur ton, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 29 (lievi difetti) A splendid champagne-colour crocodile handbag (minor defects)
Valutazione € 5.500 - 6.000