Gucci: splendida borsa in coccodrillo color champagne, manico stondato, interno in pelle ton sur ton, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 29 (lievi difetti) A splendid champagne-colour crocodile handbag (minor defects)

Valutazione € 5.500  - 6.000