Lotto n° 1270  | Asta 321

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Chanel: borsa in jersey color panna, interno in pelle, tracolla a catena e dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 26, 1992, in confezione originale (difetti) A cream-colour leather shoulder bag, original dustbag and box (defects)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600