Lotto n° 1269  | Asta 321

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Chanel: borsa con ricamo patchwork a tessere policrome riproducenti i simboli della Maison Chanel, dettagli e doppia tracolla a catena in metallo dorato e logato, profili in pelle color nero, largh. 29, 2003, in sacchetto originale (lievi difetti) A patchwork embroidered shoulder bag with the Maison Chanel symbols, with original dustbag (minor defects)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 800