Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 300
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Louis Vuitton: borsa in monogram vernis color caffelatte, doppia tracolla in vacchetta, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 30 (difetti) A café au lait vernis monogram handbag (defects)
Valutazione € 150 - 180