Lotto n° 1262  | Asta 321

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 800

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Fendi: grande valigia rigida rivestita in pergamena tinta naturale, profili e maniglia in pelle zigrinata color nero, interno rivestito in tessuto, dettagli in metallo dorato, cm 80x48.5x25 (con custodia), difetti A natural-colour parchment and black leather suitcase (with dustbag) defects

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 800