Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 800
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Fendi: grande valigia rigida rivestita in pergamena tinta naturale, profili e maniglia in pelle zigrinata color nero, interno rivestito in tessuto, dettagli in metallo dorato, cm 80x48.5x25 (con custodia), difetti A natural-colour parchment and black leather suitcase (with dustbag) defects
Valutazione € 400 - 450