Lotto n° 1258  | Asta 321

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Hermes Paris: borsa in tela tinta naturale, con finiture e doppi manici in pelle color bordeaux, dettagli in metallo dorato, base ed apertura esagonale, anni '60, cm 30x26 (difetti) A natural-colour canvas and leather handbag (defects)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 260