Lotto n° 1252  | Asta 321

Valutazione € 230  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Gianni Versace: pochette rigida in tela denim color blu, finiture con borchie stondate, dettagli in metallo dorato, grande pendente con placca Medusa in rilievo e strass multicolor (con tracolla), in sacchetto originale, cm 30 (lievi difetti) A blue denim pochette handbag (minor defects)

Valutazione € 230  - 250

Aggiudicato € 200