Lotto n° 1248  | Asta 321

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 550

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Hermes Paris: valigetta 24 ore da uomo in pelle color marrone, doppio scomparto interno, chiusura in metallo dorato, largh. cm 40 (difetti) A brown leather sac à dépeche (defects)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 550