Lotto n° 1245  | Asta 321

Valutazione € 120  - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Chanel: borsa in tessuto tecnico color arancione, doppia tracolla a catena, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 29, 1993 (difetti) An orange textile shoulder bag (defects)

Valutazione € 120  - 200

Aggiudicato € 400