Lotto n° 1242  | Asta 321

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 360

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Louis Vuitton: borsa in monogram vernis color verde chiaro, doppi manici in vacchetta, chiusura con cerniera, dettagli in metallo dorato, largh. cm 36 (difetti) A light-green vernis monogram handbag (defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 360