Lotto n° 1234  | Asta 321

Valutazione € 300  - 330

Aggiudicato € 250

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Gucci: borsa con manico a braccio in pelle color blu, chiusura con testa ferina in metallo dorato e smalti blu e giallo, cm 27x18 (difetti) A blue leather handbag (defects)

Valutazione € 300  - 330

Aggiudicato € 250