Lotto n° 1232  | Asta 321

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Gucci: borsa in pelle color burro, manico stondato, dettagli in metallo dorato e bamboo, largh. cm 25 (difetti) A butter-colour leather handbag (defects)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400