Lotto n° 1212  | Asta 321

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Hermes Paris: borsa Palonnier in tessuto color ecrù, profili in pelle color nero, manico stondato, grande dettaglio in metallo dorato sul fronte, cm 27 (gravi difetti) An ecru-colour canvas "Palonnier" handbag (major defects)

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 300