Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 450
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Louis Vuitton (Takashi Murakami): borsa Papillon monogram Cherry Blossom color rosa, profili in vacchetta, dettagli in metallo dorato e logato, Limited Edition 2003, largh. cm 30, in sacchetto originale (difetti) A pink Cherry Blossom monogram "Papillon" handbag, limited edition, with original dustbag (defects)
Valutazione € 300 - 350