Lotto n° 1211  | Asta 321

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 450

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Louis Vuitton (Takashi Murakami): borsa Papillon monogram Cherry Blossom color rosa, profili in vacchetta, dettagli in metallo dorato e logato, Limited Edition 2003, largh. cm 30, in sacchetto originale (difetti) A pink Cherry Blossom monogram "Papillon" handbag, limited edition, with original dustbag (defects)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 450