Lotto n° 1207  | Asta 321

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Louis Vuitton: borsa L'Ingénieux in pelle color burro, doppi manici, dettagli e chiusura in metallo logato e dorato, largh. cm 33, in sacchetto originale (difetti) A butter-colour leather "L'Ingénieux" handbag with original dustbag (defects)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450