Lotto n° 1206  | Asta 321

Valutazione € 200  - 230

Aggiudicato € 260

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Chanel: cintura a catena (tripla sul fronte) in metallo dorato e pelle color nero, medaglione con teste ferine in rilievo, cm 90, in scatola originale (lievi difetti) A gilt-metal and black leather chain belt (triple strand on the front) with medallion, original box (minor defects)

Valutazione € 200  - 230

Aggiudicato € 260