Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 450
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Louis Vuitton: borsa a trapezio in monogram vernis color caramello, doppi manici in vacchetta, interno in pelle, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 33 (difetti) A caramel-colour vernis monogram handbag (defects)
Valutazione € 350 - 380