Lotto n° 1191  | Asta 321

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Chanel: grande borsa in plastica color caffelatte, interno in tessuto ton sur ton, doppia tracolla con catena, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 40, 1996, in sacchetto originale (difetti) A large café au lait plastic shoulder bag, with original dustbag (defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400