Lotto n° 1173  | Asta 321

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Valentino e Yves Saint Laurent Variation: lotto composto da due giacche a manica lunga in lana color rosso e nero, bottoni ad alamaro e in metallo dorato e logato, tg. 42 (difetti) Lot comprising two wool long-sleeve jackets size 42 (defects)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100