Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 900
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Chanel: borsa in pelle matelassé color nero, doppia tracolla a catena, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 25, 2005, in sacchetto originale (difetti) A black quilted leather shoulder bag, with original dustbag (defects)
Valutazione € 450 - 500