Lotto n° 1152  | Asta 321

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 300

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Christian Dior Boutique Paris: borsa Sella in pelle color marrone e nero, dettagli in metallo dorato e logato, in sacchetto originale (difetti) Brown and black leather "Sella" shoulder bag with original dustbag (defects)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 300