Lotto n° 1149  | Asta 321

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 850

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Christian Dior: borsa Lady Dior Cannage in pelle color caffelatte, dettagli charms in metallo dorato e logato, doppi manici, con tracolla, largh. cm 25 (lievi difetti) A cafè au lait colour leather Lady Dior Cannage handbag (minor defects)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 850