Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 850
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Christian Dior: borsa Lady Dior Cannage in pelle color caffelatte, dettagli charms in metallo dorato e logato, doppi manici, con tracolla, largh. cm 25 (lievi difetti) A cafè au lait colour leather Lady Dior Cannage handbag (minor defects)
Valutazione € 450 - 500