Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Hermes Paris: cintura in pelle color nero, fibbia "H" in metallo dorato, cm 70, 1996 (difetti) A black leather "H" buckle belt (defects)