Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 190
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Chanel: cintura a catena in metallo dorato e pelle color blu con medaglione logato, cm 100, in scatola originale (difetti) A gilt-metal and blue leather chain belt with medallion, original box (defects)
Valutazione € 150 - 180