Lotto n° 1109  | Asta 321

Valutazione € 250  - 280

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Gucci: borsa con tracolla in pelle di tartaruga color testa di moro, profili in pelle, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 23, anni '70 (lievi difetti). Pre-Convenzione Cites A dark brown tortoise leather shoulder bag

Valutazione € 250  - 280