Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Fendi: borsa Baguette in tessuto ricamato con canottiglie in vetro color crema, chiusura e tracolla in pelle, dettagli in metallo logato, largh. cm 25, in sacchetto originale (difetti e mancanze) An embroidered bugle bead "Baguette" shoulder bag, original dustbag (defects and losses)
Valutazione € 150 - 200