Lotto n° 107  | Asta 321

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 400

In asta: 20 mag 2014 ore 10:00

Grande mobile in legno laccato con quattro antine (difetti) Cina, secc. XIX-XX A large lacquered cabinet. China, 19th-20th century (defects) (cm 126x95x37,5)

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 400