Lotto n° 1067  | Asta 321

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Bracciale deco in argento 935 (punzone non identificato), con decoro a smalti color nero, giallo e verde, gr. 42,7 (difetti) A deco style silver bracelet (defects)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40