Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Bracciale deco in argento 935 (punzone non identificato), con decoro a smalti color nero, giallo e verde, gr. 42,7 (difetti) A deco style silver bracelet (defects)
Valutazione € 60 - 80