Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Valentino: girocollo in corda ritorta tinta naturale, dettagli e pendente a forma di cuore in metallo dorato e logato, in sacchetto originale (difetti) A natural-colour rope necklace with metal heart pendant, in original dustbag (defects)
Valutazione € 60 - 80