Lotto n° 1064  | Asta 321

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Valentino: girocollo in corda ritorta tinta naturale, dettagli e pendente a forma di cuore in metallo dorato e logato, in sacchetto originale (difetti) A natural-colour rope necklace with metal heart pendant, in original dustbag (defects)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100