Lotto n° 1058  | Asta 321

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Loro Piana: sacca shopper in tela color ecrù, doppi manici in cuoio, dettagli in metallo dorato e logato, base cm 30x30 (difetti) A canvas and leather tote bag (defects)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30