Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Loro Piana: sacca shopper in tela color ecrù, doppi manici in cuoio, dettagli in metallo dorato e logato, base cm 30x30 (difetti) A canvas and leather tote bag (defects)
Valutazione € 30 - 40