Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Gucci: pochette in vernice color nero, interno in pelle, chiusura ad anello torchon in metallo dorato, cm 20x13 (difetti) A black patent leather pochette handbag (defects)
Valutazione € 50 - 60