Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 220
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Louis Vuitton: lotto di due pochette in cuir Epi color zafferano e monogram vernis color verde, chiusura con cerniera, dettagli in metallo dorato logato e vacchetta, largh. cm 20 e 21,5 (gravi difetti) Lot comprising two epi leather pochette handbags, one in saffron-colour and one in green (major defects)
Valutazione € 30 - 40