Lotto n° 1051  | Asta 321

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 80

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Hermes Paris Fg. St. Honoré: cintura in suede color nero, anelli in metallo dorato, chiusura a pressione, cm 70, h cm 4 (difetti) A black suede belt (defects)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 80