Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Gianni Versace: orologio da polso quadrante "Medusa" in metallo dorato, cinturino in pelle stampata color verde mela, in confezione originale (difetti) A gilt-metal "Medusa" wristwatch, with original box (defects)
Valutazione € 80 - 100