Lotto n° 1038  | Asta 321

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Gucci e Valentino: lotto composto da due cinture in pelle diverse, dettagli in metallo dorato, cm 75 e 85 (difetti) Lot comprising two leather belts (defects)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60