Asta 320 / Lotto n° 90

Luigi Busi

 (  Bologna   1838  -    1884  )

"La piccola cavallerizza" olio su tela (cm 40.5x53) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio con firma e titolo. In cornice

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 2.200 - 2.500