Asta 320 / Lotto n° 9

Lionello Balestrieri

 (  Cetona   1872  -  Siena   1958  )

"La locomotiva" tecnica mista (cm 48x68) Firmato in basso a destra. In cornice Mixed media Signed at bottom right

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 950