Asta 320 / Lotto n° 85

Scuola lombarda del XIX secolo "Navata trasversale del Duomo" olio su tela (cm 91.5x74) Bibliografia: E.Sioli Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera pubblicata a pag.47, Tav.11 Lombard school of the 19th century Oil on canvas

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.800