Asta 320 / Lotto n° 77

Maestro del XIX secolo "Veduta di Mentone" olio su tela (cm 80x116) In cornice Master of the 19th century Oil on canvas

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 4.000