Asta 320 / Lotto n° 67

Giovanni Migliara

 (  Alessandria   1785  -  Milano   1837  )

"Scorcio con ruderi" acquerello (cm 20.5x28) Firmato in basso a sinistra In cornice Watercolour Signed at bottom left

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 4.000 - 4.500

Aggiudicato € 4.600