Asta 320 / Lotto n° 62

Vittorio Gussoni

 (  Milano   1893  -  Sanremo   1968  )

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra In cornice Oil on canvas Signed at bottom left

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800