Asta 320 / Lotto n° 6

Autori vari fine XIX, inizio XX secolo "Veduta del lago d'Oggiono" "Pescarenico" e "Villaggio della Valtellina" Tre dipinti ad olio su supporti diversi (misure diverse) Firmati a destra e sinistra

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400