Asta 320 / Lotto n° 59

Paul Mathey

 (  Parigi   1844  -    1929  )

"Mefistofele" olio su tela applicata su cartone (cm 29.5x23.5) Firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 450 - 500